поиск по сайту:

ТОП 10 СПОСОБОВ ИНТЕРНЕТ ЗАРАБОТКА

Приветствуем вас! Если вы искали ответ на вопрос — как заработать в интернете, то нашли именно тот сайт, который поможет вам сделать первые шаги в этом направлении. Здесь мы собрали топ 10 способов заработка, а также пошаговое руководство для начинающих по каждому из них. К тому же, на нашем сайте в рубриках блога есть много и других полезных материалов по этой теме. 

Ознакомившись с нашими советами и инструкциями, вы сможете сразу же заработать деньги в интернете. А на сегодня дистанционный способ получения дохода становится всё более актуальным и востребованным. Мы все это ощутили с появлением таких терминов как «карантин» и «самоизоляция». И кто ещё знает, что нас ждёт впереди...

Как заработать в интернете - заработок в интернете без вложений

  СОДЕРЖАНИЕ:
  Заработок на расширении для браузера
  Заработок в интернете на капче
  Дополнительный доход на социальных сетях
  Заработок в интернете на буксах
  Прохождение опросов
  Заработок на отзывах
  Заработок в интернете со смартфона
  Яндекс Толока
  Работа на биржах фриланса
  Монетизация своего интернет ресурса
  Рекомендации


Топ 10

Распределить места в лучшей десятке мы решили так, чтобы первыми были самые простые и доступные для всех способы. Используя их вы сможете без труда получить свой первый интернет заработок. Дальше пойдут методы, требующие уже значительного внимания и знаний от вас. Однако они и приносят больше прибыли. И замыкают топ 10 года способы, которые могут стать основным видом вашего дохода. При этом вы должны обладать гораздо более серьезными знаниями и умениями в выбранной вами сфере деятельности.

Приступим — вот как по нашему мнению выглядят способы, возглавляющие заработок в интернете без вложений:

№1 - Заработок на расширении для браузера

На первом месте по праву находится именно этот вид работы на дому! Ведь он практически не требует никаких действий от пользователя, поэтому его и работой-то сложно назвать. Всё что нужно сделать – это установить определённое расширение в ваш браузер. На сегодняшний день это, обычно, не представляет никакой сложности. Этот способ интернет заработка подходит абсолютно всем, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами. Это хоть и не большой, но пассивный доход! Конечно, большой прибыли здесь ожидать не стоит. Но если использовать сразу несколько расширений с разным набором функций, то на оплату счетов за интернет и телефон вам вполне хватит. Для более подробной информации о том, как заработать в интернете на расширениях смотрите статью «Лучшие расширения для заработка в интернете».

№2 - Заработок в интернете на капче

Всем нам при авторизации на каком-либо сайте приходится проходить капчу. Проще говоря вводить цифры с картинки или указывать на какой из них изображён требуемый объект. На этом также можно и зарабатывать. Здесь уже для получения прибыли придётся тратить своё время. От количества потраченного времени и будет зависеть ваш интернет доход.

Деньги небольшие, но если использовать автоматизированные системы для ввода капчи, то можно облегчить себе труд и увеличить прибыль. Самая полная информация об одном из таких сервисов в пошаговом руководстве «Как заработать на капче»

№3 - Дополнительный доход на социальных сетях

Социальные сети просто захватили весь мир. Практически все имеют аккаунты в различных соцсетях – ставят лайки, делают репосты, подписываются на страницы. Зачастую всё это делается бесплатно, так сказать – по велению души, но оказывается на этом можно неплохо заработать!

Есть специальные площадки, которые платят вам за вышеприведённые действия. Если пользоваться сразу несколькими из них, то заработок в интернете сможет вас приятно порадовать. Ознакомиться с лучшими из таких сервисов можно почитав статью «Как заработать на социальных сетях».

№4 - Заработок в интернете на буксах

Вот мы и подобрались к такому виду заработка, с которого очень многие начинают первые шаги к построению своего бизнеса в сфере интернета. Буксы — это обиходное название Систем Активной Рекламы (САР). В таких системах рекламодатели платят за необходимые им действия в интернете по продвижению своей рекламы.

Здесь также можно найти все виды заработка, перечисленные выше. Это могут быть и расширения для браузера, и ввод капчи, и социальные сети. Некоторые задания будут требовать от вас более сложных действий, чем приходилось выполнять ранее. Но именно поэтому самый большой доход можно получить на выполнении таких заданий.

Работая на буксах вы можете вплотную увидеть, как надо действовать для раскрутки сайта, страницы или Youtube канала. В дальнейшем, скорее всего, будете делать то же самое для продвижения своих ресурсов. При этом используя эти же буксы, на которых начинали зарабатывать как исполнитель.

А ещё на всех буксах есть реферальная система, которая позволяет увеличить свой доход как реферу, так и рефералу. Проще говоря — пригласивший получает отсистемы дополнительное вознаграждение. А приглашённый получает от пригласившего часть полученного им вознаграждения. Для более подробной информации читайте статью «Топ 10 буксов для заработка в интернете».

№5 - Прохождение опросов

Очень интересный вид заработка, за прохождение одного опроса можно получить хорошее вознаграждение. Кто платит за такие опросы? Обычно их оплачивают крупные маркетинговые компании, которым нужно исследовать рынок для продвижения каких-либо товаров.

Тут уже могут быть ограничения по возрасту, ну и для корректного заполнения анкет нужен хотя бы небольшой жизненный опыт. В остальном – работа не сложная, но количество опросов зачастую бывает не очень большим.

Как всегда – если использовать сразу несколько сервисов, то интернет доход возрастёт пропорционально их количеству. О лучших из подобных сайтов и небольших секретах работы вы узнаете в статье «Лучшие площадки для заработка на опросах».

№6 - Заработок на отзывах

Наверняка многие из вас прежде чем совершить какую-либо покупку, установить программу или воспользоваться тем или иным сервисом – читали об этом отзывы. И только после этого принимали окончательное решение. Так и надо делать всегда, а кто же пишет такие отзывы?

Это делают обычные люди, и вы сами тоже можете писать подобные отзывы и получать за это деньги. Существует ряд платформ, которые готовы платить вам за отзывы. Вернее – оплата обычно не за отзыв, а за просмотр вашего отзывы другими людьми.

Оплата за просмотр небольшая и доход получается скорее накопительный. Чем больше вами написано отзывов и чем больше было их просмотров, тем выше ваш заработок. Хотя бывает так, что актуальный отзыв на востребованный товар или услугу может за день набрать тысячу и более просмотров.

Это будет значить, что вы попали в тренд и заработок станет уже более ощутимым. К тому же, надо учесть, что отзыв вы пишете один раз, а доход он может приносить вам довольно долго. Таким образом это может стать достаточно хорошим заработком в интернете.

Однако надо понимать, что написание отзыва — это уже не подписка на группу и не «лайк» в соцсетях. Здесь придётся применить ваши знания и опыт, иногда и литературный талант. И, конечно, надо уметь формулировать свои мысли, иначе отзыв просто не пройдёт модерацию. Где можно заработать на отзывах и как правильно их писать читайте здесь.

№7 - Заработок в интернете со смартфона

Заработок на смартфоне

В наше время практически у каждого есть смартфон с доступом в интернет. Неудивительно, что многие хотят знать как заработать в интернете с телефона. Вполне естественно, что и в этой сфере появились приложения для заработка. А почему бы нет? Мобильник всегда с собой и когда есть свободное время можно его использовать для получения дохода. Даже по пути на работу или домой каждый может выйти в интернет и заработать на своём смартфоне реальные деньги.

Кстати, для такой работы возможно использовать и сервисы о которых написано выше (у некоторых из них есть мобильные версии). К ним относится и следующий далее сервис — Яндекс Толока. Однако есть и специальные мобильные приложения для заработка в интернете. Подробно о них написано в статье «Мобильный заработок».

№8 - Яндекс Толока

Данный вид интернет дохода надо выделить отдельно, хотя многие сравнивают работу здесь с работой на буксах. Надо сказать, что это не совсем правильно, вернее совсем неправильно. Здесь так же надо выполнять задания, которых всегда много, но они не такие как на буксах. Вступить в группу или сделать репост тут не потребуют. Но зато оплату Яндекс Толока предлагает более высокую, чем буксы.

В основном задания связаны с проверкой различных сервисов Яндекс. Ну, а в последнее время стало очень много заданий для пользователей смартфонов. Некоторый задания требуют высокого уровня знаний. Однако, не зависимо от уровня знаний каждый может подобрать для себя то, что ему легко даётся. Это может быть сравнение картинок, сортировка видео или транскрибация аудиозаписей.

Естественно, чем сложнее задание – тем выше оплата. Больше информации вы можете найти в статье «Как заработать на Яндекс Толока».

№9 - Работа на биржах фриланса

Если вы всерьёз планируете сделать заработок в интернете основным видом своего дохода, то заказы на удалённую работу надо искать на биржах фриланса. Выбор направления ваших действий довольно широк и используя все свои знания и опыт вы сможете заработать уже серьёзные деньги. Здесь каждый может выбрать для себя то, что ему по душе. Однако, нужно много знать и уметь, иначе вам не опередить конкурентов.

Так что если вы хорошо разбираетесь в какой-либо востребованной в интернете сфере, то регистрируйтесь на биржах. Тогда вопрос — как заработать в интернете решится сам собой. Бирж фриланса на сегодняшний день довольно много. Есть такие, где вам придётся платить за свой аккаунт, но на некоторых из них вы сможете создать аккаунт и получать заказы бесплатно. О подобных биржах вы почитаете в статье «Фриланс — работа на себя».

№10 - Монетизация своего интернет ресурса

На сегодняшний день это один из самых прибыльных видов заработка на интернет просторах. Основной доход приносит реклама, размещаемая на вашем сайте или канале. Вернее будет сказать — количество просмотров этой рекламы или переходов по ней. Так же, имея свой раскрученный ресурс можно очень хорошо заработать на партнёрках.

Но где бы кто не писал, что создать сайт легко — это не совсем правда. Действительно, в каком-нибудь конструкторе сайтов или даже на WordPress за полчаса можно накидать разные блоки, сделать меню и создать пару страниц или записей. Для создания вашего блога это вполне подойдёт, но кому будет интересен такой сайт? Принесёт ли он прибыль? Да и раскрутить группу в соцсетях не так уж и просто, участников надо постоянно чем-то привлекать.

Хороший ресурс должен обладать как минимум приятным дизайном и оригинальным, постоянно обновляемым контентом. Причём этот контент должен быть востребован интернет-пользователями. И, конечно, ваш сайт должны находить хотя бы в поисковиках Yandex и Google

Честно говоря, раскрутка сайта и продвижение дело не быстрое и не простое. Иногда без посторонней помощи в таком деле не обойтись, но имея цель и терпение можно всё сделать и самому. Подробнее об этом читайте в статье «Как заработать в интернете на своём интернет ресурсе».

Рекомендации

Друзья, из этой статьи вы узнали как заработать в интернете сегодня. Но это только общая информация. По каждому способу на нашем сайте вы можете найти более подробные материалы. Пользуйтесь ссылками, меню и поиском по сайту, чтобы найти интересующие вас темы. Как нетрудно заметить, заработок в интернете можно получить не прилагая особых усилий. Конечно, если вы хотите чтобы доход был существенным —  тогда надо приложить все свои знания, умения и старание. Поставьте себе цель и двигайтесь к ней небольшими шагами.

Изучайте выбранные вами методы и в таком случае с каждым днём работать будет легче. На данной странице собраны основные, широко распространённые и проверенные способы заработка без вложений. Конечно их гораздо больше чем 10. Другие виды получения интернет дохода вы можете найти в рубрике «Ещё способы заработка».

В заключение повторим ещё раз нашу рекомендацию — используйте сразу несколько способов и тогда доходы значительно увеличатся. Выбирайте то, что вам нравиться и начните зарабатывать деньги в интернете уже сегодня!



Рекомендуем почитать:


© «ТОП 10 ГОДА» 2019-2024 вКонтакте   вКонтакте   вКонтакте